Заказывал кронштейн на заднюю балку Ровер 200. Ответили быстро, в Вайбер скинули видеоотчет по детали. После одобрения мной прислали фото посылки. Заказал вчера, получил сегодня. Все соответствует заявленному на сайте. Работой ребят доволен и рекомендую продавца.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Roman
Хорошо
11.06.2026 17:04:24
Заказал датчик топлива на Форд Мондео 1. Мне быстро его нашли, сняли видеоотчёт и даже дали скидку за немного поврежденную деталь. Продавец очень компетентный. Вчера заказал, сегодня пришло. Я рад!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
11.06.2026 10:58:14
Покупал вакуумный усилитель на Ваз 2109, по телефонному разговору было ясно, что человек компетентен, отправка осуществлялась в этот же день, на видео показали комплектность и состояние. Продавца рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
29.05.2026 13:46:23
Рекомендую к покупке у данного продавца, все соответствует описанию, ещё и видео перед покупкой присылают, подскажут как удобно отравить, все отлично, спасибо. Покупал у ребят приборную панель к Volkswagen Passat B3.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Станислав
Хорошо
20.05.2026 14:33:44
Покупал датчик уровня топлива на Nissan Almera N15, артикул 193883223 - полное соответствие, всем доволен. Доставили быстро, все рабочее, продавца рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Сергей
Хорошо
12.05.2026 14:08:15
Артикул 193860053. Расширительный бачок на Ниссан Альмера н15. После обращения к продавцу, отправили заказ на следующие день. Предварительно отправили видео о состоянии товара. Все пришло в соответствии с описанием. Спасибо.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
05.05.2026 19:43:34
Покупал автомагнитолу на Опель Астра. Вопрос был по коду для магнитолы. Через 15 мин. скинули не просто ответ, а видео с подключенной магнитолой и демонстрацией работы. Отправили Европочтой через полчаса! Постоянно на связи! Все пришло упакованное. Магнитола рабочая, все, как показывали на видео. Отличная работа! Продавца рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
20.04.2026 15:07:57
Приобретал наружное левое зеркало и ручку открывания капота к Volvo 850. Зеркальный элемент и корпус целые, регулируется во всех плоскостях. Ручка и ее крепление целые.
Оперативно ответили на вопросы, продемонстрировали запчасти и отправили в тот же день. Спасибо.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
13.04.2026 20:20:58
148189459
148189521
Покупал замки дверей для Мазды 626.
Отличные ребята, оперативно все нашли, сделали видео запчастей для понимания состояния и чтобы убедиться что это то что нужно, так же оперативно отправили Европочтой. Быстро отвечают, что немаловажно. Определенно советую.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
24.02.2026 20:01:01
Приобретал реле холостого хода к Audi 100 С3. Работа по заказу налажена хорошо и оперативно. На вопросы ответили, всестороннее видео прислали. Все рабочее.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Евгений
Хорошо
21.02.2026 16:50:16
Заказывал корпус топливного фильтра на Опель Астру G. Деталь пришла хорошо упакованная и в целом виде. Все подошло. Продавец общался максимально вежливо, слажено и деталь быстро пришла ко мне. Рекомендую продавца.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Иван
Хорошо
10.02.2026 12:58:31
Спасибо, всё замечательно! Заказывал трос багажника на Мицубиси Лансер 8. Написал, спросил длину, ответили моментально. Посылка упакована надёжно. Заказ пришёл на следующий день. Всё чётко, рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Vova
Хорошо
05.02.2026 21:30:43
Спасибо! Быстро ответили. Отправили видео!
Четко, понятно, доступно! Сегодня позвонил, получил и поставил. Советую. Четкие ребята! Жизнь мне спасли! Заказывал заднюю балку к Рено Клио.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Тахир
Хорошо
17.11.2025 18:49:20
Всем здравствуйте, заказывал двигатель к Форд Эскорт, 1.4 бензин. Всё пришло, всё работает отлично, всё вовремя отправили. Ребята молодцы!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
07.11.2025 18:53:11
Артикул: 167390223. Заказывал руль к Audi 80, перед отправкой сбросили видео товара, отправили Европочтой, хорошо упаковали. Всё отлично, спасибо.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Сергей
Хорошо
22.10.2025 13:11:15
Арт. 135934893. Коллектор выпускной к Audi 80 b2, 1985 г.в. Всё чётко. Созвонился, заказал, продавец скинул видео с запчастью, скинул свои координаты. 16.10.25 отправили, 18.10.25 пришла, 21.10.25 забрал (из-за выходных на Белпочте),упаковано отлично. Рекомендую.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Дмитрий
Хорошо
01.10.2025 15:54:13
Заказывал ступицы на Альфа Ромео. Все очень четко и быстро у этих ребят происходит. Доставили на следующий день.
Очень приятно удивлен оперативностью работы! Ребята молодцы, спасибо!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Татьяна
Хорошо
27.09.2025 07:20:18
Заказывали суппорт к Мазда 626 с доставкой в г. Светлогорск. Продавец действовал профессионально и быстро, полный видеоотчёт детали, приемлемые цены! Спасибо.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Станислав
Хорошо
06.09.2025 19:59:21
Заказал козырек солнцезащитный на Fiat Palio. На видео показали светлый, а отправили тёмный. Эти козырьки шли двух оттенков, разница очевидна. Козырёк рабочий, но осадок остался.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв! Отправили действительно то, что снимали на видео. Нет смысла перекладывать другой, возможно из-за освещения вышла накладка с оттенками цвета.
Хорошо
03.09.2025 18:45:25
Арт. 156237874, трамблёр Ниссан Примера р11.
Спасибо огромное за оперативность, качество обслуживания и хорошие запчасти! Не в первый раз делаю заказы у ребят, но сегодня был вообще в приятном шоке) Через пять минут, после заказа, прислали видео с подробным описанием трамблёра. Через 15 минут, после полного согласия приобретения товара, прислали фотоотчёт с упакованным, готовым к отправке трамблёром! Вы молодцы! Настоятельно рекомендую Еврошрот!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
11.08.2025 11:50:09
Заказывал у ребят цилиндр сцепления к Фольксваген Пассат. Компания норм, все оперативно и без вопросов. Спасибо за работу.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Максим
Хорошо
25.07.2025 11:41:11
Уже 2 года сотрудничают с данным продавцом и всегда получаю исправные запчасти на Fiat Marea и mitsubishi galant. Последний раз приобретал суппорт. Посылку высылают удобным способом. Всегда перед отправкой записывают видео-отчёт о состоянии и комплектности. Вежливый персонал.
Отдельное спасибо ребятам за фото и видео. Всем доволен и всем рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
23.07.2025 18:51:02
Заказал КПП на Фольксваген Венто 1.8 б, уверяли что она на 100% рабочая. Прислали видео КПП, я подтвердил что подходит, отправляйте. После установки выяснилось что 4 и 5 воет, задняя хрустит. Созвонился, сказали присылайте обратно, отправил! После зашёл на сайт, а КПП которую я хотел купить как продавалась так и продается. Сравнив фото и видео двух КПП, я понял что мне прислали не ту коробку, которая была на видео которое присылали изначально. Итог пересылка в обе стороны за мой счёт плюс установка и снятие. Вот так бесплатно диагностирует Еврошрот свои б.у запчасти.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Уважаемый покупатель, Вам прислали КПП с рабочего авто. Перед снятием была проведена проверка данной запчасти на ее работоспособность - нареканий не было. Что касается видео то, что показали на видео, то и отправили. При получении товара вопросов с этим не возникло. Данную запчасть вы самостоятельно устанавливали в гараже, поэтому о качестве сборки и точности использования расходников (в точности уровень масла в КПП) мы знать не можем. Мы предлагали сделать замену товара, вы отказались. КПП приняли на возврат без подтверждения документов о неисправности. Обманывать клиентов не в наших правилах!
Александр
13.03.2025 14:58:00
Нашёл нужный мне бампер на Ауди 80, 1985 г.в. на сайте Bamper.by. Уточнил актуально ли объявление и соответствуют ли фото тому что продается. Все было актуально. Дал свои данные по доставке. Скинули видео, на котором вся информация подтвердилась. Я, со своей стороны, дал согласие в письменной форме. Перезвонил продавцу позже - подтвердил отправку и уточнил приблизительные сроки отправки-доставки. Ответили что отправят. Через полдня позвонили и сказали что товар продан!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Уважаемый покупатель! Вас же предупредили, что перед вами звонил другой покупатель по данной запчасти, но так как она ещё была в наличии, предоставили и Вам дополнительную информацию. Поэтому отказать ему в продаже не было возможности. Приносим свои извинения из-за сложившейся ситуации.
Андрей
Хорошо
11.02.2025 09:30:52
Заказывал ДВС на Фиат Улисс. Скинули дополнительные фото, всё сделали быстро и оперативно. На следующий день он был у меня. ДВС работает без проблем. Рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
11.08.2024 23:12:11
Отличный магазин, отличный продавец! Товар показывает в реале, со всеми его преимуществами и недостатками, описывает состояние как оно есть. Честный, порядочный, конкретный и товар соответствующий. Покупал уже у него: выхлопную, всю целиком, магистраль от коллектора до выхлопной, и недавно крыло, всё на Фольксваген Венто - остался крайне доволен сотрудничеством с данным продавцом. Респект и уважуха из Бреста!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Михаил
Хорошо
06.03.2024 07:25:31
Заказывал ступицу вместе с рычагом на Fiat Siena, оговорили сразу все вопросы. Порадовало состояние запчасти, доставка в оговоренный срок и цена. Спасибо продавцу.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Юрий
30.10.2023 13:09:59
Договорился заранее по телефону о покупке блока цилиндров, нужен был коленвал. Продавец сказал, что можно будет снять поддон и посмотреть его состояние. Когда приехал, посмотреть не дали. Бери мол - идёт как на запчасти, а там, как повезет.... (без возможности замены или возврата), а хочешь гарантию, то сейчас вскроем, посмотрим и цену поднимем с 100 руб. до 200 у.е. за блок (старый сорокалетний на Ауди 80, 1.6 дизель). Потратил полдня, за свой счёт на работе, плюс топливо с Иваново до Пинска и обратно. По телефону одно, по факту другое.
Игорь
Ответ Еврошрот:
По телефону сразу было оговорено, что за 100 руб. блок цилиндров в сборе продаётся в одну сторону без гарантии. Цену в у.е. никто не озвучивал.
Александр
Хорошо
18.10.2023 07:52:33
Отличный выбор запчастей, хорошее и быстрое обслуживание, цены и наличие соответствует указанному в объявлениях. Не раз обращался и всегда доволен, недавно приобретал стартер и полуось на Форд Мондео 2. Рекомендую!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Евгений
Хорошо
27.09.2023 20:33:50
Покупал левую фару на Ниссан Примера Р11. Всё понравилось. Продавец сбросил видео о состоянии запчасти. Рекомендую.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Александр
Хорошо
27.07.2023 11:44:52
Заказывал рулевой карданчик, масляную трубку, кронштейн генератора на Фольксваген Пассат. На Вайбер ответа не дождался. Позвонил. После звонка оперативно сбросили видео и отправили. Всё отлично. Спасибо.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Хорошо
01.06.2023 23:04:53
Заказал в компании блок согласования фаркопа арт 38367 на Пассат Б6. Фото на сайте четкое, вся информация по делу понятна. Попросил отправить в Минск. Сказали, что Белпочтой без проблем. Прислали дополнительное фото и трек номер. Пришло быстро. Все работает. Спасибо ребята. Супер.
Хорошо
01.06.2023 15:02:43
Покупал стеклоподъёмник Volkswagen Passat B6. Выслали по почте сразу не тот, но продавец всё быстро исправил и отправил который мне нужен. Быстро решили проблему, так что советую: добросовестный, порядочный продавец.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв и понимание! Рады помочь.
Хорошо
02.07.2022 13:09:26
Покупал фаркоп на Мондео 1, универсал. Отправили мне оперативно в Минск за 10 руб. Все отлично! Спасибо!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Сергей
Хорошо
27.05.2022 19:46:14
Приобрел зеркало левое на Гольф 2. Всё супер: комплектация полная, цена, отношение, фотопредставление товара, общение. Рекомендую. Зачетный продавец.
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв!
Григорий
Хорошо
12.04.2022 22:19:13
Покупал бачок ГУ для Ауди. Отправили оперативно в Минск. Деталь соответствует описанию, большое спасибо!
Игорь
Ответ Еврошрот:
Спасибо за отзыв! Отлично, когда покупатель и продавец без проблем находят общий язык.
Артем
Хорошо
21.10.2020 18:06:30
Заказывал приборную панель и стрекозу к Киа Кларус. Доставили на следующий день, качеством остался доволен.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя