GUR133472. Покупал крышку багажника на Рено Меган Сценик рх4. Заказ пришел в срок. Хорошая организация. Здесь я нашел самую низкую цену.
Что на фото, то и в действительности. Помогли с доставкой в Лиду
Заказ был из Европы. Я доволен.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
11.11.2024 10:09:25
Крыло переднее правое к Ford Fiesta, арт. 9732191. Размещают объявления с несуществующим товаром, а при обращении предлагают найти товар самостоятельно, сбрасывая ссылку на польский сайт. На просьбу удалить неактуальные объявление обещают это сделать, но по истечении почти месяца тоже объявление в актуальных. На новое обращение реагируют спокойно, уже ничего не обещают.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Все объявления размещены на существующие товары. В конкретном случае, запчасть действительно недоступна к заказу, т.к. была продана. К сожалению, отсутствует техническая возможность обновлять прайс в онлайн-режиме и это происходит с определенной задержкой. Вам предложили найти альтернативный вариант запчасти, если Вам такой вариант не подходит - это совершенно не значит, что мы выполняем свою работу плохо! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хорошо
16.10.2024 09:30:16
Хорошая организация, остались положительные эмоции. Покупал зеркало на Mercedes-Benz Sprinter. Доставили ранее оговоренного срока, запчасть соответствовала фото и описанию.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хорошо
21.09.2024 10:09:28
Необходима была запчасть системы охлаждения (трубка системы отопления и охлаждения двигателя) на Ауди А8, которая отсутствовала как в РБ так и в РФ. Мною была найдена данная запчасть в Польше. Компания RAZBORKIN.BY предоставила услугу в выкупе и доставке запчасти из Польши в течении месяца. Свои обязательства они выполнили в срок, за что выражаю свою благодарность. P.S. Польская компания предлагала услуги по выкупу и доставке запчасти в РБ, что было гораздо дороже и очень "стрёмно".
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хорошо
14.06.2024 13:17:15
Покупал задний бампер «под заказ» на Fiat 500е. Продавец всегда на связи, оперативно давал пояснения. Бампер приехал в срок, состояние соответствовало фото и описанию в объявлении. Я доволен. С такими продавцами можно работать)
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Сергей
Хорошо
04.03.2024 16:05:12
Заказывал панель приборов для Пежо 307, деталь пришла в оговоренный срок, менеджеры очень быстро все оформили и разъяснили. Запчасть соответствует фото на сайте и описанию. Спасибо за быструю доставку.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Кирилл
Хорошо
16.02.2024 13:20:35
Заказывал фару правую на а.м. Шкода. Отличный продавец, очень помог с поиском и консультацией. Удобная оплата. Быстрая доставка. Состояние как на фото.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Максим
Хорошо
12.02.2024 22:55:22
Заказывал капот на Volkswagen Passat B4, в этот же день забрал. Капот соответствовал фотографиям в объявлении. Спасибо ребятам за оперативность и качество товара.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Были рады помочь!
Артем
Хорошо
07.02.2024 15:07:27
Покупал моторчик печки на Пежо 406. Позвонил, уточнил наличие, приехал на склад, купил запчасть, поставил на авто, все работает. Продавец хороший, рекомендую.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Были рады помочь!
Андрей
10.11.2023 08:56:19
Заказывал выпускной коллектор на Toyota Prius (20), перевел задаток 50 процентов стоимости по их реквизитам. Сказали, что под заказ - 3 недели, как написано на Сайте. Через 3 недели звоню - не привезли. Звоню еще через неделю, когда якобы приедет следующая фура, опять не привезли. И так 5 раз в течение 2 месяцев. Сейчас отказываются деньги переводить назад по моим реквизитам, хотя до этого (по телефонному разговору) обещали без проблем. Сам живу не в Минске, проблематично подъехать и забрать.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Андрей, по истечении указанного срока доставки Вам было отправлено уведомление, что заказ задерживается в связи с очередью на границе. Вам предложили или вернуть предоплату или подождать заказ - Вы согласились еще подождать. По возврату - оплату вы производили через ЕРИП/ЕРОS, согласно публичного договора, расположенного на нашем сайте и подписанного Вами путем оформления заказа там указано - возврат возможен только в офисе Продавца. Мы пошли Вам навстречу и согласились перевести на расчетный счет, но к сожалению это возможно не в любом банке. По итого руководство нашло с Вами общий язык и возврат был осуществлен без посещения офиса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Марина
Хорошо
19.09.2023 19:24:16
Был заказан двигатель на мотоцикл Kawasaki Vulcan. Доставка 30 дней, пришел через две недели. На месте все дали проверить и посмотреть. Двигатель оказался отличный, вопросов на месте не возникло. После установки возникли нюансы, которые были обсуждены и продавец вернул часть суммы о которой договорились.
Спасибо за оперативность и возможность решить спорные ситуации.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Были рады помочь!
Илья
24.08.2023 15:06:04
Нашел объявление о продаже дисков с резиной. Интересовало конкретно состояние резины. На фото - отличное состояние. Договорились. Я живу в Речице, поэтому приехал забирать мой товарищ. По факту - резина была неравномерно изношена с сильным износом покрышки с наружного края. Написал претензию, но вопрос решать отказались.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Илья, Ваш отзыв не соответствует действительности.
Данный комплект дисков приезжал смотреть Ваш товарищ лично на нашем складе. Отправил кому-то фотоотчет по каждому колесу, сообщил, что резина 2013 года выпуска, неравномерный износ резины видел, как и общее состояние колес. Тем не менее им было принято решение о покупке. Что касательно «вопрос решать отказались» - в возврате покупки в установленном законом порядке Вам никто не отказывал.
Bamper.by
Коментарий Bamper.by:
Вы сами решили, что лучше напишите от какой-то обиды отзыв.
Art
Хорошо
27.06.2023 10:04:03
Заказал в этой компании на Honda Fit 2019 из Польши датчик ABS. Переискал на Бампер.бай, но не нашел. Спасибо ребятам - все пришло быстро, даже намного ранее чем ожидал, очень доволен, буду обращаться.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Были рады помочь!
Максим
Хорошо
08.06.2023 11:37:51
Нашел запчасти на свой автомобиль, а именно ступицу, и тормозные диски задние на Opel Antara 2006. Позвонил, уточнил наличие запчастей, оплатил запчасти через ерип Отправили курьером автолайт, запчасти прибыли, покупкой доволен. Ребятам спасибо
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Были рады помочь!
Никита
Хорошо
05.06.2023 16:22:48
Заказывал у ребят блок управления двигателем на Фольксваген Шаран 1998 года с доставкой из Польши. Внес предоплату, обещали доставку в течении 3-4 недель, в итоге приехал блок за 17 дней. До моего города отправили курьером автолайт. Пришло быстро, менеджеры отзывчивые, ребята молодцы! Спасибо
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Сергей
Хорошо
05.06.2023 11:31:30
Нашел на сайте накладки на пороги "Под заказ" на Ауди А4 2017 года. Оформил у ребят заказ на пороги, подобрали лучший вариант за свои деньги. Пришли быстро - две недели. был в Минске и сам забрал. Покупкой доволен - все отлично
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Были рады Вам помочь!
Игорь
Хорошо
26.05.2023 12:28:26
На свой автомобиль Форд Транзит 2003 покупал ГБЦ. Оплатил все через ЕРИП. В оговоренные заранее сроки ГБЦ "приехала" в Минск. Попросил отправить ее мне службой доставки - через пару дней головку привезли мне домой. После диагностики ГБЦ в специализированной автомастерской выяснилось, что в проданной мне ГБЦ задраны постели распредвала. Обратился к продавцу по поводу возврата. Единственное что у меня спросили, так это есть ли акт дефектовки ГБЦ и все... Деньги вернули без всяких лишних разговоров. Работу компании могу оценить только на отлично. Ну а то, что запчасть оказалась с дефектом, так то не их вина, ко мне она пришла в той упаковке, что приехала из Латвии и надо учитывать, что она б/у...
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приносим извинения за доставленные неудобства!
19.03.2023 09:40:01
Хотел заказать через них заднее стекло на Ауди Q5 (арт. 3076188 и 3076287). Здесь на бампер бай и на их сайте есть много разных вариантов. Созвонился с ними, они мне на Вайбер скинули варианты, которые есть в Литве, и порядок оплаты. Когда я им сказал, какое мне понравилось, и чтоб его заказать, они мне ответили, что мы стекла не возим. Отсюда вопрос: Как вы торгуете тем, чего у вас нет и вы не можете это привезти? Зачем вы вводите людей в заблуждение? Только зря потратил с ними свое личное время.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
К сожалению, к тому моменту, когда Вы решили оформить заказ данная категория товаров стала недоступна к заказу, и импорт стекол с Европейских складов стал невозможен для нас. Мы не торгуем тем, что не можем привезти и честно об этом говорим своим клиентам. С ближайшим обновлением прайса все позиции были удалены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Артем
Хорошо
13.02.2023 12:15:21
Заказывал ковер в нишу запаски для Гольфа 7. Шёл он из Литвы. Состояние, как на фото, деталь та же. Только чуть грязи добавилось.
Обещали 3 недели и почти вложились в срок. Рекомендую!
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Андрей
05.05.2022 10:37:42
Пытался заказать ремень безопасности передний правый к Volkswagen Jetta, артикул - 13638133. В объявлении указано: "запчасть под заказ со склада в Европе, доставка около 2 недель". По пункту: "принимаем заказы в мессенджеры" срок ответа примерно неделя и по итогу ответ отрицательный. Если не возите з/ч под заказ, считаю, что следует актуализировать статус своих объявлений.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Защелка ремня безопасности АРТ 13638133 до сих пор доступна к заказу и в заказ не поступала. Возможно, вы отправляли заявку в нерабочее время либо в выходные дни. Описание в объявлении соответствует действительности, возможны небольшие отклонения от срока из-за усложнившейся доставки. В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства. Во избежание таких ситуаций и точной обработки заявки рекомендуем оставлять либо дублировать их согласно указанного режима работы на сайте.
Артур
Хорошо
04.02.2022 12:18:31
Отличные ребята. Заказывал блок предохранителей на Mazda Premacy, пришел немного позже заявленного срока, но не намного, ничего критичного. Попросил с доставкой, ни в чем не отказали, и на следующий день блок был у меня. Спасибо большое, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Спасибо за отзыв. Были рады помочь. К сожалению, из-за существенных очередей на границе, произошла задержка в доставке запчасти из Литвы.
Никита
Хорошо
04.02.2022 10:06:56
Заказывал фару на Audi А4 В8, привезли через 10 дней прямо ко мне домой. Больше всего понравилось то, что весь процесс заказа был дистанционным, не пришлось вообще никуда ходить.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Никита, спасибо за отзыв!
Виктор
06.10.2021 20:04:04
Заказал фару на Фольксваген. Даже сам купил в Польше, продавцу нужно было только доставить. Но фара потерялась по дороге в Минск. Обещали сами найти новую взамен. Три месяца ожиданий и ничего не получил, кроме обещаний. Деньги за фару вернули только неделю назад. Вот такая вот серьезная компания.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
К сожалению, не совсем понимаем, о чем речь идет в отзыве. Вы сами купили фару в Польше, продавец должен был ее Вам доставить, но не доставил. Какое отношение мы, как продавец запчастей в Беларуси, имеем к этому инциденту?
15.03.2021 01:06:01
Заказал патрубок к Ауди А8, обещали через 5-7 дней доставить, внес задаток. После двух недель ожидания стал сам звонить продавцу, в ответ: то машина не растаможена, то еще что-то. В итоге ждал запчасть почти месяц. Не пунктуально работают.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Очень жаль, что у Вас сложилось о нас такое мнение. Предоплата за заказные позиции вносится для того, чтобы деталь пришла с Европейских складов в Минск, а не для того что бы мы прислали его к Вам. Дальнейшая доставка по адресу осуществляется сторонними ТК за дополнительную плату. Это было Вам озвучено в момент заказа. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире, к сожалению, была задержка с поставкой, и в качестве компенсации за ожидание деталь к Вам по адресу была отправлена за наш счет.
Хорошо
01.07.2020 13:12:14
Заказывал молдинг для VW Jetta 6. Деталь пришла в оговоренный срок, в целости и сохранности.
Спасибо вам, ребята!
Хорошо
26.08.2019 11:09:07
Молодцы! Искал АКПП на Опель Омега В 2000 г. Позвонил, приехал, забрал, поставил, работает. Адекватный продавец, советую.
Юрий
Ответ RAZBORKIN.BY PRIME:
Благодарим за оставленный позитивный отзыв, приятно было с Вами поработать. Ездите аккуратно!
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя